HFZ 1608PF-151T25 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HFZ 1608PF-151T25
Artikelnummer: HFZ 1608PF-151T25
Hersteller / Marke: TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Teil der Beschreibung.: 150 OHMS @ 100 MHZ 1 POWER, SIGN
Datenblätte:
1.HFZ 1608PF-151T.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 150 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037" (0.95mm)
    Filtertyp Power Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 40mOhm
    Cutoff-Frequenz 2.5A